Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

09.06.2020 07:46 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 09.06.2020 г.

СТРОИТСЯ НОВАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА

Автор: Ирина Макарова

В Камышле близится к завершению строительство спортивной площадки

Финансирование на строительство данной площадки осуществляется за счет средств Благотворительного Фонда содействия социальному развитию Самарской области "Содействие".

Очертания и размеры новой спортивной универсальной площадки на улице Победы уже видны: их четко обозначило только что установленное по всему периметру новенькое ограждение. 40 на 20 метров — большая, просторная, в соответствии со всеми требованиями. В Камышлинском районе она станет 12 по счету.

Строительство спортплощадки — радость не только для жителей близлежащих домов, но и для воспитанников коррекционной школы-интерната, находящейся неподалеку.

Площадка будет оборудована спортивными модулями: волейбольным, баскетбольным, мини-футбольным полем, рядом с ней будет пристроена площадка для занятий воркаутом.

"На том месте, где сейчас расположилась новая площадка, был пустырь. Подчистили его, убрали мусор, а сегодня работы по строительству новой универсальной площадки уже близятся к завершению: осталось сделать отмостку, положить покрытие и установить освещение" — рассказывает главный инженер по строительству Хайдар Мингалимов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19