Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

12.01.2021 08:59 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 12.01.2021 г.

"Полицейский Дед Мороз"

Сотрудники МО МВД России "Клявлинский" совместно с общественниками присоединились к благотворительной акции "Полицейский Дед Мороз".

В преддверии Новогодних праздников руководитель ГРЛС подполковник внутренней службы Оксана Владимировна Гусева и специалист по работе с личным составом, старший лейтенант внутренней службы Кадеева Ирина Сергеевна в роли снегурочки, сотрудник ОГИБДД инспектор по пропаганде БДД старший лейтенант полиции Дубников Александр Петрович, старший инспектор ДПС старший лейтенант полиции Ксенофонтов Сергей Юрьевич в роли Деда мороза, инспектор ДПС старший лейтенант полиции Акимов Иван Васильевич и инспектор ДПС капитан полиции Лапкин Артем Алексеевич поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством воспитанников социального приюта для детей и подростков "Надежда" в с. Назаровка Клявлинского района, Самарской области. Стражи порядка приехали к детям в костюмах деда мороза и снегурочки и устроили ребятам настоящий праздник. Сотрудники полиции пожелали ребятам хорошего настроения, исполнения всех желаний и отличных успехов в учебе. По окончанию мероприятия полицейские вручили воспитанникам приюта "Надежда" сладкие подарки и материалы для творчества, сотрудники ОГИБДД вручили ребятам световозращающие элементы и объяснили, почему необходимо носить световозвращающие элементы на одежде. Общественный совет пожелал детям хороших каникул и напомнил о мерах безопасности на новогодних праздниках.

Далее сотрудники полиции МО МВД России "Клявлинский" поздравили детей наступающим Новым годом и Рождеством в ГБОУ СОШ с. Камышла.

Сотрудники полиции рассказали ребятам об основных правилах дорожного движения, объяснили, почему необходимо носить световозвращающие элементы на одежде в темное время суток. Дед Мороз и Снегурочка пожелали детям крепкого здоровья и хороших зимних каникул, школьники прочитали гостям новогодние стихи и поделились планами на новый год. В заключение мероприятия стражи порядка и общественники подарили детям интеллектуальные настольные игры и сладкие подарки.

Корреспондент направления по связям СМИ МО МВД России "Клявлинский" В.В.Васильева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26