Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

29.01.2021 13:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 29.01.2021 г.

Конкурс "Добрые новости" ждет ваших заявок

Чтобы люди услышали, узнали о добрых

новостях, о добрых свершениях, поможет традиционный областной конкурс социальной рекламы и общественных инициатив "Добрые новости" и конкурс юных журналистов "Юнкор".

Конкурсы проводятся региональной общественной организацией "Самарское областное отделение Общероссийской общественной организации "Союз журналистов России" совместно с Правительством Самарской области, администрацией Самары и Самарским региональным отделением партии "Единая Россия".

Целью проведения является поиск и популяризация положительных примеров социально-активного поведения, позитивных информационных поводов в различных сферах жизни и деятельности; профилактика социально-значимых проблем; демонстрация положительного опыта реализации социальной политики в Российской Федерации, а также стимулирование гражданской активности подростков путем вовлечения их в практику социально активной деятельности.

Участниками конкурса "Добрые новости" могут стать федеральные, региональные и муниципальные, студенческие и корпоративные СМИ, журналисты, блогеры, рекламные и PR агентства, корпоративные PR и пресс-службы, общественные организации, физические и юридические лица, занимающиеся распространением положительного опыта реализации благотворительных проектов и программ, активные пользователи сети Интернет (социальные сети, каналы, журналы и т.д.).

Участниками конкурса "Юнкор" могут быть учащиеся 6-11 классов общеобразовательных учебных учреждений, учащиеся учреждений среднего профессионального образования и воспитанники учреждений дополнительного образования Самарской области. К участию принимаются как коллективные, так и индивидуальные работы.

Заявки на участие в конкурсе и материалы подаются в оргкомитет конкурса по электронному адресу pr-er@mail.ru в срок до 1 апреля 2021 года. До 30 апреля проводится заседание конкурсной комиссии, и определяются победители.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1