Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

12.02.2021 13:26 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 12.02.2021 г.

В сельских поселениях Байтуган и Балыкла завершились встречи с населением

Автор: Илюся Гайнуллина

Сельское собрание граждан в Балыкле.

В собраниях граждан приняли участие представители администрации района, правоохранительных органов, сельхозпредприятий, здравоохранения, лесного хозяйства, пенсионного фонда, социальной защиты и других служб района.

Главы сельских поселений З.А. Кашапов и Р.М. Юсупов выступили с докладом о проделанной работе, социально-экономическом развитии сел на будущее и использовании средств самообложения. Вся работа сельских администраций направлена на создание необходимых условий для населения. Уровень жизни населения в достаточной мере благополучный.Территории данных сельских поселений, как прозвучало в выступлениях, обустраиваются, появляются новые дороги, восстанавливают уличное освещение, ремонтируются и строятся новые ФАПы, школы, клубы и т.д.

Такая сложная, кропотливая, общественно значимая работа невозможна без участия власти, населения, спонсоров. Поэтому традиционно на собраниях нашлось место для добрых слов в их адрес за активную жизненную позицию и участие в мероприятиях.

Все вопросы, прозвучавшие на встречах жителей с руководителями и представителями ответственных служб, взяты на контроль и приняты в работу.

Оба схода прошли насыщенно, а главное, в форме диалога, ведь именно с этой целью делегация райцентра приезжает в населенные пункты — услышать проблемы жителей, ответить на их вопросы и дать рекомендации, если таковые необходимы.

Сегодня встречи с населением проходят в селе Старое Ермаково и завершатся в селе Камышла 16 февраля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

75