Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

17.02.2021 10:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Камышлинском районе прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

За период действия оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками полиции ОП № 56 МО МВД России «Клявлинский» совместно с судебными приставами Камышлинского и Клявлинского районов гражданам вручались повторные квитанции.

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Должник», сотрудниками полиции совместно с судебными приставами-исполнителями Клявлинского и Камышлинского районов провели ряд мероприятий, в ходе которых были проверены должники, не оплатившие в срок административные штрафы. С населением Камышлинского района проводилась информационно-разъяснительная работа по вопросам необходимости обязательной и своевременной оплаты штрафов, наложенных за совершение административных правонарушений, правоохранители вручили гражданам повторные квитанции.

Сотрудники полиции напоминают, что неуплата административного штрафа в срок, согласно ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания», влечёт наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. При этом правонарушитель не освобождается от обязанности уплаты ранее наложенного штрафа.

В.В. Васильева, корреспондент направления по связям со СМИ

МВД России «Клявлинский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7