Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

01.06.2021 18:23 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 01.06.2021 г.

В Самарской области 30 мая завершилось предварительное голосование "Единой России"

"Единая Россия" объявила о завершении внутрипартийного голосования.

30 мая завершилось внутрипартийное голосование "Единой России", стартовавшее 24 мая по всей стране, в том числе в Самарской области. По его итогам в регионе выберут, кто пойдет от партии на выборы депутатов Государственной Думы РФ и Самарской Губернской Думы в сентябре.

В течение недели можно было сделать свой выбор онлайн, в минувшее воскресенье — на привычном избирательном участке.

- Спасибо всем жителям, кто откликнулся, проголосовал, приняв участие в этом важном для региона деле, — отметил Владимир Субботин, депутат Самарской губернской думы. — Муниципалитеты 15 избирательного округа всегда активно выражают свою позицию в политических вопросах. Это здорово, что здесь живут неравнодушные люди, которые участвуют в жизни своего края. А все потому, что хотят сделать жизнь в районе лучше, благополучнее. Об этом говорит высокая явка — только онлайн в округе проголосовало более 7 тысяч жителей.

Результаты выборов пока подсчитываются. Окончательные итоги представят в начале июня. Списки кандидатов, которые пойдут от "Единой России" на выборы в Госдуму, утвердят на съезде партии 19 июня. Кандидатов в депутаты Губдумы выдвинут на конференции регионального отделения партии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4