Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

27.07.2021 19:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 27.07.2021 г.

Любовь к жизни - в 90!

Автор: Ирина Макарова

Ветераны-долгожители Камышлинского района продолжают получать поздравления с 90-летием от президента РФ В.В.Путина. Кремлёвскую открытку получила жительница села Камышла Асия Башарова.

С солидной датой юбиляршу поздравили глава Камышлинского района Рафаэль Багаутдинов и специалист отделения комплексного центра социального обслуживания населения в Камышлинском районе Лилия Фартдинова. Они вручили юбилярше поздравительные письма от Президента Российской Федерации В.В.Путина и памятные подарки.

Асия Харисовна, позитивная и энергичная женщина. Ее судьба похожа на судьбы многих людей, живших в те тяжелые годы. В страшное военное и тяжелое послевоенное время проходили ее детство, юность, пора взросления. Но, несмотря на тяжелую судьбу, она осталась сильна духом.

Асия Башарова — активистка, сторонница здорового образа жизни. Пока позволяло здоровье, занималась скандинавской ходьбой. Всегда старалась помочь детям и внукам.

Два года назад она сломала ногу, но интерес к жизни не потеряла. Живет юбилярша одна, к ней всегда приезжают и помогают дети. По возможности обслуживает себя сама. В доме чистота и порядок.

Глядя на этого человека, испытываешь непреодолимое чувство восхищения и любви по отношению к этой женщине. Асия Харисовна — из тех, у кого независимо от возраста живое сердце, светлый ум, искрящийся взгляд и искренняя улыбка.

Поздравляя именинницу с юбилеем, гости выразили слова искренней признательности и благодарности за труд в годы войны и послевоенное время, пожелали долгих лет жизни, здоровья и заботы со стороны близких людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13