Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

06.08.2021 19:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 54 от 06.08.2021 г.

В Самарской области стартовал прием заявок на участие в проекте "МАМА-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ"

Ежегодный образовательный проект "Мама-предприниматель" в Самарской области проводится при поддержке регионального Минэкономразвития в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", комитета по развитию женского предпринимательства "Опоры России", частных благотворительных фондов и партнёров.

Принять участие в программе могут женщины в декрете и мамы несовершеннолетних детей, при этом не имеющие зарегистрированного бизнеса или ведущие его не более 1 года на момент реализации программы в регионе. Заявки принимаются до 21 сентября.

Участницы проекта "Мама-предприниматель" пройдут 5-дневное бесплатное обучение от опытных бизнес-тренеров, смогут грамотно "упаковать" и презентовать свою бизнес-идею, выбрать налоговую систему, рассчитать финансовый план, а также узнают, как выстроить эффективный маркетинг и продвижение продукта.

В 2020 году обучение по проекту "Мама-предприниматель" прошла жительница Камышлинского района.

"Участие в программе дало мне стимул к действию: учиться, знакомится, узнавать и не бояться! В процессе обучения компетентные бизнес-тренеры помогли мне получить новые навыки в построении бизнеса, прокачать свои компетенции, и на выходе получился готовый бизнес-план, который при доработке я успешно реализую в жизни.Благодаря нетворкингу мы познакомились с девушками, которые уже ведут собственный бизнес на территории Самарской области. Тем, кто хочет и никак не может решиться на открытие собственного дела, рекомендую пройти обучение по проекту "Мама-предприниматель", — отмечает участница конкурса.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо до 21 сентября текущего года подать заявку на сайте https://mama-predprinimatel.ru/samara, с описанием своей бизнес-идеи.

Используйте шанс получить поддержку в реализации своей мечты!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5