Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

17.09.2021 19:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 66 от 17.09.2021 г.

Возможность проявить и оценить себя

Спортсмены района приняли участие в соревнованиях по летнему биатлону. Радмилла Сунагатова — призер открытого Первенства города Октябрьск.

Открытое Первенство по летнему биатлону, посвященное герою Советского Союза Талипу Нуркаеву на призы ООО"Мегафлекс" проходило в городе Октябрьский Республики Башкортостан на территории лыжно-биатлонного комплекса спортшколы №3. Соревнования проводились в соответствии с целями национального проекта "Демография" в части популяризации спорта, повышения спортивного мастерства и пропаганды здорового образа жизни.

В команду Камышлинского района вошли Альмир Хайбрахманов, Радмилла Сунагатова и Адель Сунагатов. Всего в соревнованиях приняли участие более ста спортсменов.

По результатам состязаний Радмилла Сунагатова заняла второе место в кросс-гонке и седьмое место в кросс-спринте и была награждена грамотой, медалью и призом генерального спонсора.

"Мне нравится выступать на соревнованиях, есть, куда расти. Я готова и дальше работать над собой и идти только вперед. Подобные соревнования помогают мне проработать спортивные навыки и приобрести опыт. Я искренне благодарна администрации Камышлинского района за поддержку и за предоставление транспорта для поездки на сборы в город Чебоксары и на соревнования в город Ишимбай", — отмечает юная спортсменка Радмилла.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3