Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

29.11.2022 08:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 29.11.2022 г.

Говорим "Спасибо"! Мы, родные, Вам. Ведь Земля красива Добротою мам!

В школе села Старое Ермаково в пятницу, 25 ноября, состоялся замечательный праздник на День мамы.

На праздник пришли мамы, бабушки и все желающие гости.

Ребята 5 класса под руководством классного руководителя Бадртдиновой Наили Нагимовны ответственно подошли к его подготовке. Украсили зал воздушными шарами и цветами. Дети подготовили много сюрпризов для мам: читали стихи, показывали смешные сценки, пели песни. Ведущими замечательного праздника стали Ганниев Анвар и Гузель Пулатханова. Лера Горбунова, Гузель Пулатханова и Айнур Халиуллин порадовали дорогих зрителей милой песенкой "Тимошка с гармошкой", а Алина Бадертдинова и Розалина Каримова прочитали стихотворение "Бабушкины руки".

Перед началом концерта все мамы получили горшочки с цветами, которые дети сделали своими руками. Мамы тоже не остались в стороне и активно принимали участие в празднике. Были увлекательные конкурсы. Все мамы оказались очень хорошими хозяйками и с лёгкостью справились со всеми заданиями.

На празднике звучала красивая музыка, сценарий праздника был продуман до мелочей — это заслуга классного руководителя 5 класса Бадртдиновой Наили Нагимовны и музыкального руководителя Гиниятуллиной Гелии Галиевны. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали овации.

В конце праздника с поздравительной речью выступила заместитель директора по воспитательной работе Шайдуллина Лилия Рашидовна.

Уходили мамы с особым чувством одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Их дети подарили мамам замечательный концерт, который получился особенным, ярким и добрым. А после концерта всех ожидало дружное чаепитие с пирогами.

Алия Ганиева, член родительского комитета 5 класса.

О маме с любовью

24 ноября в клубе села Степановка прошел праздничный концерт "О маме с любовью", посвященный Дню матери.

День Матери — один из самых трогательных и душевных праздников. Каждый из нас несет в своем сердце ласковый и милый, неповторимый и родной образ своей мамочки, которая всегда поддержит и придет на помощь в трудную минуту. Она — наш ангел-хранитель. Именно мама дает начало новой жизни.

День матери — это прекрасный повод сказать "спасибо" нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим. Мама в нас верит и любит, несмотря ни на что. В этот день в нашем клубе мы чествовали всех собравшихся женщин, которым выпала такая трудная и великая миссия быть матерью. Коллектив "Журавушка" и детский коллектив "Селяночки" исполнили песни, веселые частушки о маме, заводные танцы, тем самым подняли настроение и в тоже время растрогали своими выступлениями всех присутствующих. В завершение мероприятия все артисты были награждены бурными аплодисментами и подарками.

О.А. Тихонова, заведующая сельским клубом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2