Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

23.12.2022 08:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 96 от 23.12.2022 г.

Чего ожидать в Новом году

Покровителем грядущего года является Черный Водяной Кролик. Согласно китайскому календарю, он вступит в законные права 22-го января. Тем, кому любопытно заглянуть в свое будущее, предлагается узнать гороскоп на 2023 год по знакам зодиака. Если получится подружиться с покровителем и оправдать его ожидания, Кролик взаимен одарит миром, благосостоянием, стабильностью и спокойствием. Грядущий год в целом обещает быть благоприятным.

Овен

Как говорят известные астрологи, год Водяного Кролика будет для представителей этого знака удачным и продуктивным. Так что можно приступить к осуществлению грандиозных планов. Если приложить достаточно усилий, все задуманное обещает сбыться.

Телец

Год под покровительством Черного Кролика пройдет не очень спокойно, зато вполне успешно и стабильно. Представителей данного знака ждет множество положительных моментов. Им будет везти во всех сферах жизни.

Близнецы

Будущий год наполнит Близнецов неиссякаемой энергией. Они будут готовы свернуть горы. К тому же, для представителей этого знака наступило время, чтобы найти собственное счастье. Близнецы не боятся окунаться в омут с головой. Они легко смогут отыскать другую работу, увлечение или любовные отношения.

Рак

Гороскоп 2023 сулит представителям водной стихии возможность резких поворотов в жизни. При этом значительных перемен к лучшему ожидать не приходится. Все же, это зависит от стечения обстоятельств и умения вовремя среагировать на изменения. В остальном фортуна будет на стороне Раков.

Лев

Год Кролика будет наполнен для Львов интересными знакомствами и событиями. Они смогут заявить о себе и привлечь внимание публики. В наступившем году представители огненного знака справятся со всеми делами, несмотря на загруженность. Причем еще останется время на личную жизнь. Водяной Кролик благосклонно относится ко Львам, главное — оставаться собранным.

Дева

Рожденным под данным созвездием тоже обещан насыщенный год. Это время желательно построить на возложение фундамента для собственных планов. Основной упор стоит сделать на накоплении денег, знакомстве с новыми людьми и заключении бизнес-контрактов.

Весы

Можно сказать, что грядущий год для Весов больше всего подходит для воплощения творческих планов. При этом представителей данного знака будут ждать досадные промахи. Все же, 2023-й пройдет для Весов вполне спокойно.

Стрелец

Рожденным под покровительством огненной стихии рекомендуется исправить ошибки и начать все с чистого листа. Все начинания принесут успех, если приложить максимум усердия. Труд и упорство — то, что поможет Стрельцам в грядущем году. Также им следует оставаться в центре событий.

Скорпион

Будущий год станет для Скорпионов истинным подарком. Кролик обещает им спокойствие и облегчение. Вместе с тем, впереди ждут захватывающие события. Жизнь будет меняться, но не нужно бояться происходящего.

Козерог

Наступающий год не даст Козерогам заскучать. Семья и работа будут требовать к себе постоянного внимания. Много времени уйдет на разрешение чужих проблем, поэтому придется сосредоточиться на спасении близких от невзгод. При этом важно отстаивать собственное мнение.

Водолей

Год обещает быть благоприятным во всех сферах. Этому поспособствует природная напористость Водолеев. Сил и энергии у представителей данного знака будет достаточно. Весьма важно сохранить добрые взаимоотношения с близкими и заводить новых друзей.

Рыбы

Наступающий год станет для Рыб спокойным и размеренным. Кардинальных изменений ждать не приходится. В целом, все будет складываться так, как хотелось бы. Стоит взглянуть на мир шире и открыться чему-то новому. Кроме того, Рыб ждет подъем по карьерной лестнице.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6