Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

15.02.2022 08:46 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 15.02.2022 г.

Активная работа

На нашу почту продолжают поступать теплые слова благодарности в адрес тех, кто ведет «боевые действия» по освобождению из снежного плена сельские дороги

Обильные предыдущие снегопады и новый снегопад 10 февраля и в минувшее воскресенье стали нелегким испытанием для жителей сел района. Как уже писала наша газета, дорожные, коммунальные службы, администрации сельских поселений в снежные дни перешли на усиленный режим работы, чтобы устранить последствия снегопада. В течение всего сложного погодного периода контроль над ситуацией с уборкой снега, очисткой кровли в селах осуществляет глава района Рафаэль Багаутдинов в тесном взаимодействии с общественными советами и с регулярным объездом территорий. Не остаются без внимания обращения граждан, которые указывают адреса, на которых необходима очистка улиц.

А на нашу почту продолжают поступать теплые слова благодарности в адрес тех, кто ведет «боевые действия» по освобождению из снежного плена сельские дороги. Так, жители поселка Чулпан благодарят местное руководство, ООО «Родник» и лично работника этого хозяйства Ильдара Ахметзянова за выполненную работу по очистке от снега улиц поселка и расширению дорожного полотна в населенный пункт.

Техника работает активно в эти снежные дни и в сельском поселении Старое Усманово. Здесь жители говорят спасибо администрации поселения и тепло отзываются об Ильнаре Гилязеве, который наводит порядок на улицах поселения с помощью применения личного трактора.

Во всех сельских поселениях района можно отметить оперативную организацию работ по уборке снега в течение всего зимнего периода.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1