Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

15.04.2022 08:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 15.04.2022 г.

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК РОССИИ - 2022

9 мая муниципальный район Камышлинский примет участие во Всероссийской акции "Бессмертный полк"

Стать участником акции сможет каждый житель района, встав в строй с портретом своего родственника-фронтовика. Информация о местах сбора и построения в населённых пунктах района будут определены и доведены до населения заранее в социальных сетях, в районной газете " Камышлинские известия" и в отведенных для объявлений информационных щитах.

Допускается участие в шествии бессмертного полка граждан с портретами тружеников тыла и детей войны. Под общим лозунгом победы над нацизмом граждане могут пронести в рядах бессмертного полка портреты героев — участников специальной военной операции на территории Украины. Допустимая для использования символика — изображения и символы традиционно ассоциирующиеся с Днем Победы (георгиевская лента, изображение орденов и медалей, красноармейская звезда), а также латинская буква Z — как символ поддержки специальной военной операции по защите Донбасса, логотип ООД Бессмертный полк России (красная звезда с вписанным в нее образом Георгия Победоносца).

Распечатать бесплатно фотографию для участия в акции можно в администрациях сельских поселений, библиотеках населенных пунктов и многофункциональном центре предоставления услуг (МФЦ) по адресу: с.Камышла, ул.Победы, д.80. По вопросам участия в акции можно обратиться к муниципальному координатору Всероссийской акции "Бессмертный полк России" на территории муниципального района Камышлинский — Рустяму Фагимовичу Шафигуллину, номер телефона — 8-927-776-96-06.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24