Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

30.08.2022 08:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 64 от 30.08.2022 г.

Портфели первоклассникам

Автор: Ирина Макарова

"Единая Россия" помогла собрать детей в школу

На протяжении долгих лет в преддверии учебного года местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" проводит акцию "Собери ребенка в школу". Партийная акция проводится ежегодно в рамках партийного проекта "Новая школа" и направлена на оказание помощи семьям с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию или находящимся в социально опасном положении.

В текущем году школьные наборы к первому сентября получили 12 юных жителей района. Списки нуждающихся ежегодно составляют специалисты районного отделения "Семья". Со сбором учебных принадлежностей помогают депутаты и представители бизнеса.

"Благополучие детей — одно из ключевых направлений работы партии "Единая Россия". До начала учебного года остались считанные дни, и каждый ребёнок желает, чтобы у него был яркий рюкзак, тетради, цветные карандаши и другие канцелярские товары. Но, к сожалению, не каждая семья имеет финансовые возможности, чтобы приобрести все необходимое. Местное отделение партии систематически оказывает адресную помощь в приобретении канцелярских товаров, которые необходимы для полноценного и качественного проведения учебного процесса. Таким образом, поддерживается положительный эмоциональный настрой детей", — отметил секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Камышлинского района Рафаэль Багаутдинов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6