Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

16.09.2022 08:11 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 69 от 16.09.2022 г.

Команда района остановилась на 11 строчке

С 9 по 11 сентября в поселке Прибрежный прошла областная спартакиада педагогических работников народного образования и науки Самарской области в рамках проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография».

На протяжении трех дней педагоги разных образовательных учреждений области состязались в таких видах, как легкая атлетика, настольный теннис, шахматы, шашки, дартс, стритбол, мини-футбол и волейбол, который стал самым основным и зрелищным видом. На соревнования съехались 17 команд с разных уголков области.

Команда Камышлинского района остановилась на 11 строчке. Разница между командами была настолько плотной, что нашей команде до 6 места не хватило всего лишь пару очков. Команда района представляла Камышлинскую районную организацию профсоюза народного образования и науки РФ, а также была единственным представителем Северо-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области. В составе нашей команды выступали педагоги Сафин И.Т., Якупов Р.Р., Шавалиев М.Г., Гилязов А.М., Хайретдинов Д.Н., Махметов А.А., Шакуров И.И., Кандратьев В.Ю., Кандратьева Н.И., Шайдуллина А.Р., Абзалова Ю.М. «Благодарю коллег за соревновательный труд и стремление к победе, — говорит председатель районной организации профсоюза народного образования и науки РФ Ильнар Сафин. — Слова признательности -администрации района за поддержку в поездке на спартакиаду».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20