Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

10.03.2023 09:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 10.03.2023 г.

Мелодии сердца

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

В честь 8 Марта в Доме культуры села Русский Байтуган прошел праздничный концерт «Мелодии сердца!». Весь этот чудесный праздник стал признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой.

Большую радость доставили зрителям юные наши артисты, которые, несмотря на свой возраст, весело и задорно выступали на сцене с песнями, стихотворениями, танцами. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности. Душевные песни на русском и татарском языках прозвучали в честь женщин. Юмористическая сценка «После круиза» заставила зрителей посмеяться от души.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник, — полным признательности и уважения, любви и нежности!

Работники культуры села Русский Байтуган.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3