Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

24.03.2023 08:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 24.03.2023 г.

Спектакль "Аленький цветочек" от театра "Витражи"

Автор: Илюся Гайнуллина

При поддержке ООО "Газпром трансгаз Самара" в Камышле состоялось выступление Самарского Художественного Театра, также известного под названием "Витражи"

Гастрольный тур театра посвящен 80-летию ООО "Газпром трансгаз Самара" и пройдет по селам и малым городам трех областей — Самарской, Ульяновской и Оренбургской. Это совместный проект ООО "Газпром трансгаз Самара", Самарского Художественного Театра и местных администраций на территории присутствия предприятия.

Так, 20 марта артисты театра посетили Камышлинский район. В Доме культуры имени Э.Давыдова зрителям нашего района Самарский Художественный Театр показал детский спектакль "Аленький цветочек", поставленный по одноимённой сказке Сергея Тимофеевича Аксакова. Дети и взрослые с большим удовольствием посмотрели постановку артистов областного театра. И отзывы зрителей о спектакле только хорошие.

"Самая известная, очень душевная сказка, поучительная. Моя дочь очень любит ее. Красивая, музыкальная композиция о любви, о благородстве, о том, что важна не внешняя красота, а душевная. Спасибо актёрам за их мастерство, организаторам — за прекрасный подарок".

"Сказку "Аленький цветочек" я знаю, мама читала. Очень понравилась Алена. Чудище не такое уж и страшное, я не испугалась".

"С удовольствием посмотрели спектакль, в котором рассказана старая история по-новому, в котором все интересно: и актерское мастерство, и современные декорации, и музыкальное сопровождение. Мы бы с детьми еще раз сходили на такой спектакль".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25