Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

19.05.2023 08:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 19.05.2023 г.

Камышлинцы Zа наших

Автор: Илюся Гайнуллина

В районе продолжается активный сбор гуманитарной помощи мобилизованным землякам. Очередные посылки с такой помощью вновь переданы нашим ребятам на передовую, в том числе отправлены на фронт первые три маскировочные сети, чтобы укрыть солдат и боевую технику. Вклад в общее дело вносят как взрослые, так и молодое поколение, активно приобщаясь к нужному ремеслу. «Понимаем, что это капля в море для фронта, но если мы вместе, объединившись, поддержим наших солдат, то победа будет за нами. Каждый из вас может помочь плести маскировочные сети. Даже 1-2 часа помощи очень важны! Присоединяйтесь, обучим!», — призывают земляков организаторы акции. Напоминаем, по всем вопросам звонить по телефону 89277647073.

Никто не остаётся в стороне. Истинный пример сочувствия и человечности тем, кто нуждается в поддержке, показывают многие неравнодушные жители района. В их числе глава КФХ Халит Шайхуллович Юсупов. Он передал 36 мешков муки и финансовую помощь семьям мобилизованных военнослужащих района.

Такая поддержка тыла, конечно же, вселяет солдатам веру в собственные силы, а самое главное в Победу. Мы благодарны всем, кто не остаётся в стороне!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3