Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

05.05.2023 14:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 05.05.2023 г.

Спасибо вам за доблестную службу

Автор: Илюся Гайнуллина

Поздравления от главы района принимает Фаниль Яруллин.

В Камышле вручили благодарственные письма, подарки ветеранам ОВД

В этом году 17 апреля вся страна отмечала профессиональный праздник День ветеранов МВД. Это событие символизирует преемственность поколений стражей правопорядка разных эпох, объединенных общим призванием: обязанностью защиты граждан от насилия, их прав и законных интересов, готовностью по первому зову прийти на помощь людям и выполнить свой служебный долг порой ценой собственной жизни.

В этот день в фойе районного Дома культуры прошла теплая встреча, на которую пригласили всех, кто с доблестью отслужил в правоохранительных органах много лет. Поздравить ветеранов пришел глава района Рафаэль Багаутдинов. Рафаэль Камилович поблагодарил ветеранов за многолетнюю плодотворную службу, мужество и патриотизм, активное участие в работе ветеранской организации Камышлинского района, в патриотическом воспитании и профессиональном становлении молодых сотрудников отдела.

С добрыми словами к ветеранам обратился начальник пункта полиции по Камышлинскому району МО МВД России «Клявлинский» Александр Мещеряков, который отметил активную жизненную позицию ветеранов правоохранительных органов, вклад ветеранов в патриотическое воспитание школьников.

Ветеранская организация отдела внутренних дел России по Камышлинскому району насчитывает 43 человека. С 2021 года совет возглавляет подполковник в отставке Сания Давлетшина. С ветеранами поддерживается постоянная связь. Члены совета ветеранов активно участвуют в общественной работе отдела.

Под теплые аплодисменты ветеранам вручили благодарственные письма администрации района с выражением искренней признательности за активное участие в работе ветеранской организации и памятные подарки. Среди награжденных – Гульфия Шатдинова, Фарит Гилязов, Азат Гарифов, Фаниль Яруллин, Гамиль Галиуллин. Юрий Ксенофонтов был поощрен благодарностью ООО «Северная Нива», где он трудится.

Получая заслуженные награды, ветераны признались, что очень приятно слышать добрые слова благодарности и всегда приятно получать награды, а когда эта награда за твой труд, которому в свое время отдавались все силы и время, приятно вдвойне.

Приятным дополнением ко всем поздравлениям и пожеланиям стало для ветеранов небольшое музыкальное представление в исполнении артистов художественной самодеятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12