Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

12.03.2024 14:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 12.03.2024 г.

Встреча с прессой 15-го избирательного округа

Илюся Гайнуллина.

В ходе рабочего визита в Исаклинский район депутат Самарской губернской думы, председатель комитета по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике, советник губернатора Самарской области Виктор Кузнецов встретился с главными редакторами муниципальных средств массовой информации 15-го избирательного округа. Встреча прошла на базе школы имени М.К. Овсянникова села Исаклы. В мероприятии принял участие руководитель информационного центра "Нур" Рустам Бадретдинов.

Для гостей была проведена небольшая экскурсия по школе и краеведческому музею "Наследие", в завершение которого все собрались в зале школьного музея. Виктор Александрович Кузнецов рассказал о бюджетной политике Самарской области на 2024 год, подчеркнув рост экономических показателей, ознакомил с ходом избирательной кампании по выборам Президента РФ, говорил о роли муниципальных средств массовой информации в предвыборной работе с избирателями.

"С коллегами посетили школьный краеведческий музей, узнали об истории музея, которая началась в 70-е годы прошлого столетия, как уголок Славы в кабинете истории. Современные выставочные залы музея были открыты в апреле 2015 года, что было приурочено к присвоению школе имени Героя Советского Союза М.К. Овсянникова. На сегодняшний день возможности настоящего школьного музейного комплекса используются в гражданско-патриотическом воспитании обучающихся. Ну и, конечно, мы пообщались с депутатом Самарской губернской думы на самые актуальные темы, в том числе говорили о важности информационной работы, особенно в период избирательной кампании по выборам Президента РФ, когда мы, как никогда, должны проявить национальную сплоченность и единство. Виктор Александрович Кузнецов ответил на вопросы и поблагодарил всех за работу", — поделился подробностями встречи Рустам Талгатович Бадретдинов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10