Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

  • Всего материалов:
    25
  • Самый ранний:
    29.10.2013
  • Самый поздний:
    12.10.2023
Найдено 25 объектов
03.08.2021

Новое программное обеспечение поможет Приволжскому УГМС определять источники загрязнения воздуха

В четверг, 29 июля, свое 90-летие отпраздновало Приволжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. В этот день Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров пообщался с коллективом УГМС, а также провел встречу с руководителем Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет) Игорем Шумаковым. В ней также приняли участие начальник ФГБУ «Приволжское УГМС» Айдар Мингазов и министр лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Александр Ларионов. Предметом разговора стала экологическая тематика.
13.07.2021

Генеральная уборка на реках и озерах: Дмитрий Азаров поручил главам муниципалитетов заняться расчисткой береговой линии

В понедельник, 12 июля, ГубернаторДмитрий Азаровпровел традиционное оперативное совещание с участием руководителей министерств и ведомств, глав муниципалитетов региона. Один из важных вопросов – сохранение чистоты водных объектов области и уборка мусора на береговой линии.
23.03.2021

Выход на лёд опасен для жизни: Губернатор поручил усилить работу по предупреждению граждан

В Самарской области наступила оттепель. По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни столбики термометров могут подняться до отметки +7 градусов, что, безусловно, приведёт к активному таянию снега и льда. Текущая обстановка на водоемах региона стала одной из главных тем обсуждения на оперативном совещании, которое провёл Губернатор Дмитрий Азаров.
12.02.2021

Благодаря нацпроекту «Экология» в этом году в Кинеле начнется реконструкция двух канализационных очистных систем

Об этом стало известно в четверг, 11 февраля, во время рабочей поездки Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова в Кинель. Работы будут проводиться сразу на двух объектах – в поселке Лебедь и в поселке городского типа Усть-Кинельский. Глава региона проверил готовность к началу работ в поселке Лебедь.