Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

  • Всего материалов:
    29
  • Самый ранний:
    01.11.2013
  • Самый поздний:
    10.01.2024
Найдено 29 объектов
10.01.2024

Комплекс лечебной гимнастики на рабочем месте

Как известно, физическая активность – одна из важнейших составляющих здорового образа жизни. Простые упражнения в течение рабочего дня помогут укрепить здоровье.
12.12.2023

Ответственность за здоровье - свое и окружающих: противоэпидемические меры помогут снизить риски распространения вирусных инфекций

В медицинских учреждениях Самарской области продолжается вакцинация от гриппа и новой коронавирусной инфекции. На этой неделе в прививочные пункты дополнительно будут поставлены более 79 000 доз вакцины от гриппа «Гриппол Квадривалент». Она предназначена для профилактики гриппа у детей, начиная с 6 месяцев, подростков и взрослых до 60 лет.
30.06.2022

Самарская область и регионы Беларуси намерены развить сотрудничество в сфере здравоохранения

Делегация Самарской области, которую возглавляет Губернатор Дмитрий Азаров, в рамках визита в Республику Беларусь работает по целому ряду направлений, посещая крупнейшие предприятия страны и проводя переговоры по различным отраслям. Одна из них — здравоохранение. Важным пунктом программы стало предприятие «Фармлэнд», производитель лекарственных средств и изделий медицинского назначения.
15.04.2022

На коллегии Минздрава Самарской области оценили итоги работы и назвали задачи 2022 года

В четверг, 14 апреля, состоялось заседание итоговой коллегии министерства здравоохранения Самарской области. В ней приняли участие руководители больниц и поликлиник, главные внештатные специалисты, медицинские работники различного профиля, ветераны отрасли, руководители ведомств и учреждений, главы городских округов и муниципальных районов, представители общественных организаций.Вместе с Губернатором Дмитрием Азаровым они обсудили итоги прошлого года, проблемные вопросы и перспективы дальнейшего развития сферы здравоохранения.
21.01.2022

Дмитрий Азаров: «Мы продолжаем последовательно заниматься созданием центров амбулаторной онкологической помощи в регионе»

В четверг, 20 января, на базе Самарской городской больницы №6 открылся центр амбулаторной онкологической помощи. Работу центра, созданного благодаря реализации национального проекта «Здравоохранение», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным, проверил Губернатор Дмитрий Азаров.
23.11.2021

Главой областного информцентра по COVID-19 стал Дмитрий Константинов

Об этом стало известно в понедельник, 22 ноября, на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, которое провел Губернатор Дмитрий Азаров.
10.11.2021

Дмитрий Азаров рассказал об эффекте нерабочих дней в регионе на федеральном штабе по борьбе с коронавирусом

Во вторник, 9 ноября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в заседании президиума Координационного совета при Правительстве Российской Федерации по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции, которое провел Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин.
06.07.2021

Оперативный штаб: в Самарской области растут темпы вакцинации против COVID-19

В понедельник, 5 июля, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. Участие в нем приняли руководители министерств и ведомств, главы муниципалитетов, представители медицинского сообщества и контрольно-надзорных органоврегиона.
01.06.2021

Дмитрий Азаров потребовал исключить задержки в выдаче сертификатов о вакцинации

Вопрос был рассмотрен на заседании оперштаба по борьбе с распространением COVID-19.
25.03.2021

Дмитрий Азаров и Марк Курцер обсудили перспективы сотрудничества

В среду, 24 марта, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с генеральным директором, членом Совета директоров клиник «Мать и дитя» Марком Курцером. Стороны обсудили реализацию совместных проектов и направления дальнейшего сотрудничества.