Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

  • Всего материалов:
    29
  • Самый ранний:
    30.01.2014
  • Самый поздний:
    15.05.2023
Найдено 29 объектов
15.05.2023

В Самарской области строят завод по производству напитков

Дмитрий Азаров проинспектировал ход строительства завода по производству лимонадов в Самарской области
20.09.2022

На год раньше срока планируется открыть рабочее движение на развязке на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии

«Мы набрали хорошие темпы по строительству и ремонту дорог»: Дмитрий Азаров обсудил вопросы реализации нацпроекта
02.03.2022

Современный, яркий и уютный: Дмитрий Азаров оценил возможности нового детского сада в селе Красный Яр

Губернатор Самарской областиДмитрий Азаровво время рабочей поездки в Красноармейский район оценил возможности нового детского сада«Яркий», построенного благодаря национальному проекту «Демография», а также проверил условия, в которых воспитываются ребятишки райцентра.
15.09.2021

Дмитрий Азаров дал старт строительству завода по производству сыров в Тольятти

Во вторник, 14 сентября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров дал старт строительству нового высокотехнологичного производства в Тольятти. Завод по производству плавленых сыров Московской компании «КАРАТ» начнет выпускать продукцию уже в 2023 году.
11.08.2021

Дмитрий Азаров проинспектировал ход подготовки Дворца спорта к официальному открытию

Работы по реконструкции Дворца спорта в Самаре близки к завершению. До официального открытия остаются считанные недели. Готовность объекта к вводу в эксплуатацию и качество проведенных работ проверил Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.
08.07.2021

Дмитрий Азаров провел совещание по строительству дороги в обход Тольятти

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание по реализации строительства дороги в обход Тольятти с мостовым переходом через Волгу – части международного транспортного маршрута «Европа – Западный Китай».
08.07.2021

Новая жизнь старым домам: Дмитрий Азаров поддержал инициативу движения «Том СойерФест»

Губернатор Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с представителями движения «Том СойерФест», на которой обсуждались перспективы развития исторического центра Самары.
13.04.2021

Дмитрий Азаров дал старт строительству планетария в Самаре

В День космонавтики, 12 апреля, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в церемонии закладки капсулы «Обращение к потомкам» и дал старт строительству планетария в Самаре. В мероприятии, которое прошло у памятника легендарному конструктору Дмитрию Козлову, приняли участие руководители Самарской области и города Самары, депутаты Государственной Думы РФ, представители предприятий авиационно-промышленного комплекса, студенческая молодежь и школьники.
13.04.2021

Объем взятых жителями регионаипотечных кредитовв первом квартале года увеличилсяпочти на треть.

В Самарской области с начала года идет рост покупки жилья по льготной ипотеке.
06.04.2021

Губернатор Дмитрий Азаров и министр спорта РФ Олег Матыцин заключили соглашение о сотрудничестве с регионом

В понедельник, 5 апреля, в ходе рабочей командировки в Москву Губернатор Самарской области Дмитрий Азароввстретился с Министром спорта РФ ОлегомМатыциным. Стороны обсудили развитие спорта в Самарской области, а также заключили соглашение о сотрудничестве между ведомством и Правительством региона.
23.03.2021

Губернатор поручил главе Самары разработать проект по строительству маневренного жилого фонда

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание с руководителями профильных министерств, ведомств и главами муниципалитетов, на котором обсуждались актуальные вопросы по реализации нацпроектов, переселению граждан из аварийного жилья и противопаводковые мероприятия.
12.03.2021

В Кинель-Черкасском районе построят культурно-досуговый центр и ведомственное жилье для медработников

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров продолжает серию встреч с главами городов и районов, в ходе которых обсуждается реализация национальных проектов и приоритетных программ в конкретных муниципалитетах. С главой Кинель-Черкасского района Сергеем Радько Губернатор подробно обсудил итоги 2020 года и задачи на год текущий по развитию сельских территорий, поддержке местных предпринимателей и строительству социальных объектов.