Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

09.04.2019 09:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 09.04.2019 г.

Доброволец России-2019

Волонтеры региона готовятся к участию в главном всероссийском конкурсе добровольческих проектов «Доброволец-2019». 4 апреля организаторы и участники движения провели пресс-конференцию, где рассказали о возможностях, которые дает конкурс, и призвали всех желающих попробовать свои силы.

Конкурс «Доброволец России» проводится уже в девятый раз. Участие в нем принимают десятки тысяч волонтеров со всей России. В этом году подать заявку могут не только сами добровольцы, но и организаторы добровольческой деятельности, специалисты органов власти и общественных объединений. Победители смогут получить на реализацию своей инициативы до 2 млн рублей, обучиться социальному проектированию и проконсультироваться с ведущими федеральными экспертами.

Сбор заявок на конкурс «Доброволец России» продлится до 16 июня. После этого конкурсантов ждут очные полуфиналы в виде участия в летних молодежных форумах по всей стране. Итоги подводятся в декабре на международном форуме добровольцев в Москве. Победителя награждает Президент РФ Владимир Путин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7