Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

01.04.2021 11:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ждать ли школьникам торжественных выпускных: Дмитрий Азаров ответил на вопрос родителей

Выпускников Самарской области, как и их родителей, волнует вопрос организации выпускных и торжественного вручения аттестатов и медалей.

Губернатор рассказал о перспективе проведения школьных последних звонков в привычном формате. Глава региона ответил на вопрос родительской общественности во время круглого стола в режиме ВКС. Дмитрий Азаров подчеркнул, что в этом году перспективы проведения торжественных церемоний гораздо лучше, чем в 2020-м. Но добавил:

- Будем исходить из эпидемиологической ситуации на территории региона, а возможно — на территории конкретного муниципалитета. Я считаю очень важным торжественное вручение медалей и аттестатов. Очень надеюсь, что эпидемиологическая ситуация позволит нам делать это массово, с участием родителей. Конечно, это день, который, как правило, запоминается человеку на всю жизнь.

Дмитрий Азаров подчеркнул, что эпидситуация зависит от каждого человека, а главная защита от коронавируса на сегодня — это вакцинация.

- Каждый день бьюсь за дополнительные поставки вакцины на территорию нашего региона, — добавил губернатор. — Это моя каждодневная забота, чтобы увеличить количество поставок вакцины на территорию области.

Глава региона отметил, что каждый из нас может внести вклад в то, чтобы и торжественное вручение аттестатов, и выпускные вечера состоялись. Для этого нужно ответственно относиться и к своему здоровью, и к здоровью окружающих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1