Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

20.09.2022 08:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Самарской области муниципалитеты доложили губернатору о готовности к отопительному сезону

Вопрос о готовности к началу отопительного сезона в Самарской области обсуждался на традиционном оперативном совещании, которое провел Губернатор Дмитрий Азаровв понедельник, 19 сентября. Согласно предварительным прогнозам, старт отопительного сезона в муниципалитетах планируется уже на следующей неделе.

О готовности к старту отопительного сезона сообщили все главы городов и районов региона.

«Температурный режим нам подскажет. Главное, чтобы мы были во всеоружии, чтобы, не затягивая процесс, в случае необходимости подключить в первую очередь объекты социальной инфраструктуры, начиная с объектов с постоянным пребыванием людей – медицинские стационары, детские сады, школы», — подчеркнул Губернатор, поставив задачу профильным министерствам проконтролировать своевременную подачу заявок учреждениями.

Несмотря на то, что пока в регионе сохраняется теплая погода, в ряд социальных объектов по заявкам уже началась подача тепла. Первый заместитель главы областной столицы Владимир Василенко сообщил, что по Самаре уже поступило около 75% заявок от объектов здравоохранения, детских учреждений – детских садов, интернатов и детских домов, начато их подключение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2