Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

25.02.2019 12:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 26.02.2019 г.

Инвестиции в АПК

22 февраля в РДК райцентра Камышла состоялась презентация инвестиционного проекта в сфере АПК — агропромышленного кластера «Камышлинский». Презентацию провели представители Международной ассоциации исламского бизнеса по Самарской области (МАИБ по СО) и ООО «Холдинг АМАР ГРУПП».

В мероприятии приняли участие главы КФХ, владельцы ЛПХ, представители комитета сельского хозяйства и продовольствия администрации района, главы сельских поселений, частные лица, занимающиеся разведением птиц, мелким и крупным рогатым скотом. Участников встречи приветствовал глава района Р.К. Багаутдинов, который отметил важность проведения подобного открытого разговора и выразил уверенность в том, что его результат будет максимально полезным для сторон.

Представители ассоциации поделились опытом реализации своих проектов, рассказали о планах и перспективах развития, ознакомили с направлениями деятельности, предложенными к реализации на территории Камышлинского района. Проектом предполагается создание молочно-товарного производства, организация производства мяса птицы, баранины, а также строительство комбикормового завода и модульного цеха по переработке молока.

Местные аграрии интересовались заявленными проектами, задавали конструктивные вопросы. Гости постарались максимально ответить на все вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18