Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Греемся в компании «цифровых» сериалов

Второй мультиплекс цифрового эфирного телевидения дарит еще 10 главных каналов страны в отличном качестве: «Рен ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», «ТВ-3», «Пятница», «Звезда», «МИР», ТНТ и «Муз ТВ». Принимать цифровые каналы может каждый абсолютно бесплатно.

На СТС стартовала громкая премьера #СаняФедя с актерами, полюбившимися по сериалам «Кухня» и «Отель Элеон». Двум друзьям, открывшим закусочную на колесах, предстоит преодолевать трудности деловых отношений и обходить не дремлющих конкурентов. Одной только кухней, конечно, не ограничится – каждого героя ждет личная драма.

«Ивановы-Ивановы» в эфире с новым сезоном. Сериал повествует о двух семьях разного достатка. Детей каждого из семейств перепутали друг с другом в роддоме. Героям, несмотря на радикальные отличия, удалось встретиться и стать одной большой семьей, но это только начало их приключений.

Те, кому по душе истории о сильных и талантливых женщинах, оценят новый сезон «Улетного экипажа». Жизнь летчиков компании «Восторг авиа» меняется с приходом первой женщины-пилота. Посмотрим, получится ли у яркой блондинки перевоспитать коллегу-женоненавистника и изменить отношение к женщинам в индустрии.

История о простой русской женщине Ольге в одноименном сериале на ТНТ продолжается. Одинокая Ольга, с двумя детьми, проблемным отцом и непутевой сестрой полюбилась зрителям за свой неиссякаемый оптимизм и находчивость в любых ситуациях. В третьем сезоне Ольга и повзрослевшие герои, как в сказке, про репку продолжают вытаскивать друг друга из передряг, которые порой оказываются комичными. А в личной жизни Ольги грядут перемены в лице Гоши Куценко, который играет бизнесмена Володю.

Для романтически настроенных дам канал «Домашний» приготовил новую порцию сериалов о любви. Мелодрама «Женский доктор» покажет, как параллельно развиваются жизнь доктора и судьбы его пациенток. Любителям мистики канал «ТВ-3» предлагает свою интерпретацию Гоголя. Александр Петров в образе писателя Николая Гоголя и Олег Меньшиков в роли неподражаемого сыщика Якова Гуро возвращаются на телеэкраны в эпическом завершении трилогии. Зарубежные культовые сериалы «Касл» и «Менталист» также расположились в эфирной сетке телеканала.

Это далеко не все сюрпризы от каналов второго мультиплекса цифрового эфирного телевидения РТРС. Присоединяйтесь и не пропустите новые серии.

Узнай больше на СМОТРИЦИФРУ.РФ или по круглосуточному телефону 8 (800) 220-20-02. Звонок по России бесплатный.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5