Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

15.04.2019 11:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 16.04.2019 г.

Итоги зонального этапа

9 апреля в г. Похвистнево состоялся зональный этап областной военно-спортивной игры «Зарница». «Зарница» проходит в Самарской области с 2013 года по инициативе регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках партийного проекта «Надежда нации».

В торжественной церемонии открытия зональных соревнований принял участие депутат Самарской Губернской Думы Владимир Субботин. В своем приветствии он отметил, насколько сейчас важно уделять внимание воспитанию подрастающего поколения в духе любви к своему Отечеству и пожелал ребятам победы.

Честь Камышлинского района защищали победители районного этапа соревнований — команды Камышлинской школы. Среди семи команд команда «Патриот» из учащихся 1-5 классов заняла 1 место, а команда «Пограничники» из учащихся 6-10 классов среди команд из 9 районов области заняла 2 место. Обе команды отлично показали знания по начальной военной подготовке, по сдаче норм ГТО и успешно прошли смотр строя и песни.

От души поздравляем ребят, преподавателей Азата Набиулловича Гараева, Сергея Петровича Мискина, руководство школы с достойной победой.

Команде «Патриот» предстоит защищать честь района в финальных соревнованиях, которые пройдут в мае в г. Самара.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51